Лыжня карту

> лыжИ > Лыжня карту

Откройте для себя все возможности зоны катания Парадиски благодаря нашему плану трасс, который вы можете загрузить здесь, и получите всю необходимую информацию о времени работы трасс и подъемников в реальном времени!

DownloadDownload the piste map

План трасс Лез Арк бесплатно распространяется в кассах подъемников и в общественных местах (таких, как Офис по туризму, станции подъемников…), пользуйтесь!

ARC 1600
склоны
  • Arpette 1
  • Arpette 2
  • Arpette 3
  • Belvedere 3
  • Belvedere 4
  • Bois De Saule
  • Clapet
  • Combettes
  • Gollet
  • Jardin Millerette
  • Lutins
  • Mont Blanc
  • Piste Des Animaux
  • Snowpark 2
  • Stade Vezaille
  • Traversee 1
  • Arolles
  • Cachette
  • Clair Blanc
  • Clocheret
  • Granges
  • Malgovert
  • Snowpark 1
  • Stade De Slalom 1600 Bas
  • Stade De Slalom 1600 Haut
  • Violettes
  • Comborciere
  • Fond Blanc
  • Muguet
  • Rouelles
  • Arpette 3
  • Belvedere 4
  • Clapet
  • Clair Blanc
  • Clocheret
  • Malgovert
  • Comborciere
  • Fond Blanc
  • Muguet
кресельных
  • Funi Arc En Ciel (07:30 - 20:00)
  • Tsd Arpette. (09:30 - 16:50)
  • Tsd Cachette (09:15 - 16:55)
  • Tsd Mont Blanc (09:15 - 16:55)
  • Ts Clocheret (09:30 - 16:45)
  • Ts Combettes (09:15 - 17:00)
  • Tk Millerette (09:15 - 17:05)
  • Tk Snowpark (09:30 - 16:55)
  • Tk Tommelet (09:15 - 16:55)
  • Tk Vezaille (09:25 - 16:50)
ARC 1800
склоны
  • Le Cube
  • Les Pingouins
  • Barmont
  • Belvedere 2
  • Chantel
  • Charmettoger
  • Grands Melezes
  • L'alpage
  • Les Cabanes
  • Traversee 2
  • Acces Arc-peisey Haut
  • Carreley
  • Col Des Frettes
  • Froide Fontaine
  • Golf
  • Grand Renard
  • Le Boarder
  • Les Coqs
  • Petit Renard
  • Reches
  • Stade De Slalom 1800 Bas
  • Vagere
  • Acces Arc-peisey Haut
  • Col Des Frettes
  • Grand Renard
  • Petit Renard
кресельных
  • Tph Dahu (08:45 - 23:00)
  • Tc Transarc 1 (09:15 - 16:35)
  • Tc Transarc 2 (09:30 - 16:45)
  • Tc Villards (09:00 - 19:30)
  • Tsd Carreley (09:15 - 16:55)
  • Tsd Vagere (09:15 - 16:55)
  • Ts Charmettoger (09:15 - 16:50)
  • Ts Jardin Alpin (09:15 - 16:55)
  • Tr Golf (09:30 - 17:15)
  • Tr Mur Escalade (11:00 - 17:00)
ARC 2000
склоны
  • Bas Kl
  • Boarder Bleu
  • Bosse De La Flamme
  • Chalets
  • Col De La Chal
  • Dent Du Peigne
  • Edelweiss
  • Eldorador
  • Lac Des Combes
  • Marais
  • Marmottes
  • Piste A Stef
  • Plan
  • Plan Des Eaux
  • Plan Vert
  • Reservoir
  • St Jacques
  • Vallee De L'arc 1
  • Vallee De L'arc 2
  • Vallee De L'arc 3
  • Arandelieres 1
  • Arandelieres 2
  • Boarder Rouge
  • Grand Col
  • Lac
  • Plagnettes
  • Teppes
  • Tuffes
  • Aiguille Rouge
  • Combes
  • Cretes
  • Dou De Homme
  • Droset
  • Genepi
  • Lanches
  • Ours
  • Refuge
  • Robert Blanc
  • Bas Kl
  • Boarder Bleu
  • Col De La Chal
  • Dent Du Peigne
  • Edelweiss
  • Marais
  • Plan
  • Plan Des Eaux
  • Plan Vert
  • Reservoir
  • Vallee De L'arc 2
  • Vallee De L'arc 3
  • Arandelieres 1
  • Arandelieres 2
  • Boarder Rouge
  • Grand Col
  • Lac
  • Plagnettes
  • Teppes
  • Tuffes
  • Aiguille Rouge
  • Combes
  • Cretes
  • Dou De Homme
  • Droset
  • Genepi
  • Lanches
  • Ours
  • Refuge
  • Robert Blanc
кресельных
  • Tph Aiguille Rouge (10:00 - 16:15)
  • Tc Varet (09:30 - 16:50)
  • Tb Cabriolet (08:45 - 23:30)
  • Tsd Arcabulle (09:15 - 16:45)
  • Tsd Pre St Esprit (09:00 - 16:50)
  • Tsd Bois De L'ours (09:15 - 16:55)
  • Tsd Marmottes (09:00 - 16:55)
  • Tsd Plagnettes (09:20 - 16:45)
  • Ts Comborciere (09:15 - 16:50)
  • Ts Grand Col (09:45 - 16:35)
  • Ts Lanchettes (09:20 - 16:40)
  • Ts Saint Jacques (09:15 - 16:50)
  • Tk Lac Combes 1 (09:00 - 16:55)
  • Tk Rhodos (08:45 - 16:45)
  • Tlc Plan Vert (09:30 - 17:10)
  • Tlc Eterlou (09:30 - 17:00)
  • Tr Eldorador (09:30 - 17:10)
  • Tr Flamme Olympique (09:30 - 17:00)
ESPACE LUDIQUE
склоны
  • Big Air Bag
  • Water Slide
  • Air Tubing
  • Le Slalom
  • La Luge
  • Rodeo Luge
  • Big Air Bag
  • Water Slide
  • Air Tubing
  • Rodeo Luge
кресельных
    ITINERAIRES DE FONDS
    склоны
    • Itineraire 1800
    • Itineraire 2000
    кресельных
      PEISEY VALLANDRY
      склоны
      • Flocon
      • Barmont.
      • Belvedere 1
      • Cabri
      • Foret 1
      • Foret 2
      • Grive
      • Liais Grizzly
      • Maitaz
      • Plan Bois
      • Poney
      • Renard
      • Retour Plan
      • Rhodos
      • Traversee 3
      • Aigle
      • Belette
      • Blanchot
      • Chrono Speed
      • Combe.
      • Lia Combe Ecureuil
      • Morey
      • Myrtilles
      • Ours.
      • Ourson
      • Perdrix
      • Stade De Slalom Pv
      • Bosses
      • Ecureuils
      кресельных
      • Tb Lonzagne (08:55 - 17:30)
      • Tsd Derby (09:30 - 16:45)
      • Tsd Grizzly (09:15 - 16:45)
      • Tsd Peisey (09:15 - 16:55)
      • Tsd Vallandry (09:15 - 16:55)
      • Ts 2300 (09:30 - 16:45)
      • Ts Parchey (09:05 - 16:35)
      • Tk Cabri (09:30 - 16:35)
      • Tk Combe (09:30 - 16:45)
      • Tk Flocon (09:30 - 16:35)
      PEISEY VALLANDRY NORDIQUE
      склоны
      • L'eau Salee
      • La Croe (stade De Biathlon)
      • Les Dzirpes
      • La Gouille
      • Le Tumelet
      • Le Vigerand
      • Pre Envers
      • Woops
      • Beaupraz
      • Le Mone
      • L'epinerie
      • La Culaz
      • Pont Romane
      • Piste De Luge
      • Itineraire Pietons
      кресельных
        VILLAROGER
        склоны
        • Les Lys
        • Pre
        • Rhonaz
        • Villaroger
        • Aiguille Rouge
        • Sollieres
        • Stade De Slalom De Solliet
        • Solliet
        кресельных
        • Ts Droset (09:35 - 16:45)
        • Ts Plan Des Violettes (09:25 - 16:30)
        • Ts Replat (09:15 - 17:05)
        • Tk Rhonaz (00:00 - 23:59)
        • Tlc Tetras (09:15 - 17:05)

        To the top